Болит левое ухо после удара ладоню

Спрашивает: ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуста меня ударили в левое ухо ладоню и после етого у меня такое ощущение что оно заложено, и болит боль такая как стреляет в ухо гдето там в середине уха. Я был у врача он сказал мне что у меня там садина и прописал мне два раза в день мазать леомиколем на бинт и смачевать ето спиртом и ето все засунуть в ухо я делал ето на протижении двох дней ето 4раза но непомогло боль стала ище сельней писк увеличелся и начала текти сукровича, подскажыте етим личить я больше немогу скажыте что делать
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует повторно обратиться к Лор врачу, поскольку высока вероятность травма (перфорация) барабанной перепонки. Ни о каких спиртовых каплях в ухо и речи быть не может. От боли принимайте обезболивающие (Найс, Кетарол и т.д.)