При несильном ударе по голове звон в левом ухе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Васили и мне 31 год. Около года назад начал увлекаться подводной охотой! Прошлым летом часто нырял на глубину не больше 4 метров, из-за чего водачасто попадала в уши, надолго там не оставалась и без каких либо проблем вытекала! А в один день после ныряния принял душ и начал играть с дитем, ударялись головами, шутя бадались, я у лышал что прикаждом несильном ударе мне отдает в ухо, такое чучтво будто за перепонкой из нутри кто то в бубен или барабан ударяет! Короче звук низкой частоты! Ходил уже к третему лору говоря что с перепонкой все нормально, сдеелеал аудиометрию вроде тоже впределах нормы, а вибрация после подобных ударов не проходит уже около полгода! Что это может быь и надо ли лечить? Заранее спасибо!
Теги: звон в ухе у ребенка после удара
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что причина в нарушении кровоснабжения головного мозга в височной области, что требует лечения у невролога.