Звон в левом ухе, в левой части головы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, гастрит, холецистит
Здравствуйте!
С середины декабря появился звон в левом ухе. Пошла к терапевту, она сказала похоже на сосуды. Назначила 10 уколов мексидол, потом 20 дней еще пить его. Все принимала-также.
Потом обратилась к неврологу. Стали лечить хондроз-не проходит. Давление норм.
Сделала мрт головы-норм.
Сводит с ума этот звон. У лора была, уши смотрела визуально, ничего не нашла.
Как быть? Спать не могу(
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

пройдите обследование у сурдолога.