Звон в левой части возле уха

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад внезапно заложило левое ухо. Была у лора сказали что все хорошо. Прошла аутограмму помоему так называется, тоже все хорошо. Направили к неврологу, назначили лечение, но сдвигов нет. Постоянно какой то звон возле уха. Боли нет, но начала болеть голова. Заложенность так и остается. До всего этого заметила ухудшение зрения. Советуют пойти к сурдологу. Подскажите может надо что то еще
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Если Вы делали аудиометрию и там всё в норме, то к сурдологу не нужно идти. Сделайте допплерографию сосудов головы и шеи и продолжайте лечение у невролога
Юлия 2018-12-26 06:20
Здравствуйте, я делала, все нормально. Рентген ШОП тоже все нормально, это и пугает. Может надо мрт?
Приложите фотографии аудиометрии