Головная боль несколько месяцев, появилась опухоль возле уха

Спрашивает: SvetaM
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, дорогой Доктор! У меня головная боль, началась с головокружения, затем опухла правая сторона лица, возле уха, чувствуется онемение восле уха, носа и горла. Сейчас прощупывается опухоль возле уха. Боль не проходит, иногда чувствуется дрожание в руках. Сделали КТ ничего не нашли, отправили к нервопотологу. Спасибо большое за внимание.
Теги: болит голова возле уха, головная боль возле уха, головная боль около уха
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная симптоматика не имеет никакого отношения к Лор заболеваниям, тем более, и Кт это подтверждает. Проконсультируйтесь с неврологом.
P. s. будьте здоровы!