Небольшая опухоль внутри уха, головная боль

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад внутри уха у меня начало немного болеть, появилась мягкая шишечка, через 4 дня она стала твердой, все это сопровождается головной болью(очень часто, но не всегда). При дотрагивании до этого участка чувствуется слабая боль, бывает чувство что очень хочется почесать внутри уха. Вот и все симптомы, хотелось бы услышать Ваш совет. Заранее благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас фурункул в ухе, что требует врачебного осмотра и решения вопроса о вскрытии данного воспалительного образования.