Опухоль возле уха

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,3 дня назад, во время одевания, ребенок пожаловался на боль на щеке, возле уха. При осмотре я обнаружила припухлость вокруг мочки уха. Обращались к педиатру, ставили паротит под вопросом, но признаков нет, опухоль не увеличивается, температуры нет, не простывал. Мазали это место троксевазином, опухоль вроде спала, но через день опять появилась. Обратились к стоматологу, поставили лимфаденит, назначили компрессы с димексидом, но шишки нет, просто сплошная опухоль. Ребенок активный, боли при жевании нет, что это может быть?
Теги: дочки 7 лет возле ушка в низу вылезла шишка температура что делать
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к хирургу.
P. s. будьте здоровы!