Не проходит звон в левом ухе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после стрельбы из гранатомёта без беруш появился звон и заложенность в левом ухе, заложенность прошла, а звон остался, слышу хорошо, прошло 20 дней, звон не пропадает, ухо не текло, крови тоже небыло, сделали промывание пробки, но звон остался, сказали надо сделать аудиометрию, но сейчас в течении двух недель нету такой возможности, можно ли потерпеть эти две недели, а потом делать аудиометрию или надо делать прямо сейчас? Повторюсь слышу хорошо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит в скором порядке получить сосудистую терапию (Мексидол, Актовегин, Кавинтон) + витамины группы в (комбилипен или мильгамма), а также Пирацетам или пантогам. В противном случае, шум в ухе станет вашим неприятным спутником жизни.