Писк в левом ухе

Спрашивает: Смирнов Александр Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В мае текущего года во время стрельбы из карабина заложило уши. В течение недели заложенность пропала, но писк в левом ухе остался. Обратился к врачу - назначили уколы пирацетама. Писк чуть снизился, но не пропал. Сделали аудиометрию - отклонений не выявлено. Назначили курс Бетасерка 24 мг, эффекта не возымело. Писк остался. Недавно был на охоте и после выстрела вновь заложило уши. Правое пришло в норму сразу, левое сначала заложило - вечером заложенность пропала, но писк все равно остается. Нарушений слуха или иных отклонений не ощущаю. Может быть посоветуете какой-нибудь препарат? Головокружений, нарушений зрения и тошноты нет.
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала полноценный курс сосудистой терапии с применением Цитофлавина, Мильгаммы или Комбилипена, Кавинтона, Бетасерка, опять же. Схемы может расписать, как терапевт, так и невролог.