Пульсирует в левом ухе!

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня буквально 2 дня назад начало пульсировать в левом ухе! Когда пульсирует, боли нет! Как от этого избавиться и какие могут быть причины? p. s у меня в 2013 году воспалился лимфодемит! Делали операцию прямо возле уха, возле левого в котором пульсирует! После операции ухо не болело и шрам тоже.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу очно. На данный момент можете капать Отипакс.
Илья 2015-03-31 21:19
извините, можно еще вопрос? А "Отипакс" можно заменить каплями "ципромед"? (заранее спасибо!)
Ципромед принимают в случае поврежденной барабанной перепонки или воспаленного наружного слухового прохода. Я предполагаю, что проблема в воспаленной перепонке, которую лечить необходимо Отипаксом.