Пульсация в левом ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,3 недели назад ночью проснулась от того, что услышала громкую пульсацию в левом ухе. Пульсирует постоянно, днем практически не слышу её, т. к. Внешние шумы заглушают, а ночью мешает уснуть. Болей нет, температуры, слабости, головокружения нет. Только ощущается какая-то напряженность вокруг уха и иногда небольшое покалывание за ухом. Была у лора, назначил мильгамму в/м, уфо, электрофорез с цинком. Это всё прошла, сейчас пью кавинтон форте и комбилипен в таблетках. Также прошла курс лечебного массажа для позвоночника. Но пока никаких улучшений не чувствую. Лор сказала обратиться к невропатологу. За неделю до того, как появилась пульсация лечила зуб на нижней челюсти с левой стороны. Может быть, это как-то связано. Заранее благодарна за ответ.
Теги: пульсация в левом ухе причины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-09 10:19
Вам показана МРТ головного мозга для исключения невриномы слухового нерва и аудиометрия. Желательно не откладывать.