Порез пальца не знаю осталось осколок там

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, я порезала палец кровь не много был но я боюсь что осколок там осталось. Как можно узнать что там осколки? Если осколок не будет палец будет болеть? Я не чувствовала боль когда у меня бывали порезы
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, который выполнит ревизию раны если будут сомнения