Глубокий порез пальца

Спрашивает: Nika
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. 3 недели назад точила нож, рванула и глубоко порезала большой палец на руке. Не знаю задела я вены или артерии, сухожилия или нерв. Рассказывать весь процес не буду. Палец зажил на 6 день сняла повязку. Было онимение над ногтем, там же появился на 3 день кровоподтек. При повороте кисти или пальца было ощущение кипятка первые 4 дня. Сейчас осталась чувствительность шрама когда ударю или сильно нажму. Вчера стала массировать шрам и разболелась рука болит и сегодня. Ноет со стороны вен до локтя немного ноет в плече. Ноет так как после взятия крови из вены. Так же было и в первый день. Как будто вены ноют. Вопрос: мог ли образоваться тромб? Почему стала болеть рука после массажа шрама? Что делать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, образоваться тромб не мог. В настоящее время рекомендую только наблюдение.