Глубокий порез пальца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я 2 месяца назад порезал палец, (есть фото на разных стадиях), кожа затянулась, но палец до сих пор болит и едвали сгибается, при малейшем движении или нагрузке испытываю боль, особенно на холоде.
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, пройдет ли это, или эта травма будет постоянно о себе напоминать?
Теги: порез руки
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, эти явления связанные с повреждением нервных окончаний, поэтому чувство онемения может остаться, а болевые симптомы снизятся.