Глубокий порез пальца

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, порезала указательный палец на руке вторая фоланга. Порезала об острый край металла крови было много. Забинтовала через 2 часа после пореза перебинтовала так как бинт был в крови. Когда разбинтовала кровь пошла опять достаточно сильно. И еще онемела первая фаланга пальца и когда опускаю руку в низ дикая боль. Вопрос не зделала ли я глупость что не поехала зашивать. Заживет само или надо к врачу. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рану необходимо видеть, чтобы говорить о необходимости её ушивания. Рекомендовал бы в любом случае показаться для выполнения полноценной хирургической обработки, а также решения вопроса профилактики столбняка