Глубокий порез пальца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад порезала средний палец на руке в районе сгиба, порезала глубоко, когда открывала ампулу.
Было очень много крови, кровь остановила, рагу обработала прикладываю мазь ливомиколь. Палец в районе пореза опух сразу и посинел, на следующий день стало лучше, но появилась боль, боль от пальца отдаёт в ладошку, есть ли повод обратиться к врачу.
На первом фото палец сразу после пореза
На втором фото порез спустя сутки!
Теги: порез на сгибе пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, в настоящее время достаточно обработки растворами антисептиков