После глубокого пореза, появилась боль на сгибе пальца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Две недели назад был глубокий порез мизинца ножом. Рана уже затянулась и не болит, но появилась боль в выделенной на фото области, под раной. Боль возникает переодически. А при надавливании боль резкая и сильная. При сгибании и разгибании тоже появляется дискомфорт в этом месте. Что посоветуете? Спасибо.
Теги: на пальце на месте пореза под кожей образовалась шишка, порезал палец до кости
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, достаточно будет местно использовать мази НПВС(кетопрофен, нимулид, ибупрофен и др.)