Не глубокий порез

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я порезала палец. Он почти зажил, я зацепилась ранной и содрала ееи теперь из раны растет что то мягкое как маленький шарик, и палец очень горячий становится, не болит, но когда трогаешь не приятно. Подскажите что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, возможно это гипергрануляции