Порез связки в пальце?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Примерно 3 недели назад сильно порезала ножом указательный палец левой руки, на сгибе. Первое время палец практически не сгибался. Сейчас рана затянулась, но до сих пор остаётся боль при сгибе пальца. Испытываю боль при нажатии подушкчкой пальца на предмет (например, распылитель, духи). При сгибе этого пальца слышен внутренний щелчок. Я обращалась с травмой в отлелкнии скорой помощи, но врач не видел раны, просто м/с сделала перевязку. Это может быть травма связки или сухожилия в пальце? Какие мои действия?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить повреждение сухожилия можно только при очном осмотре, по вашему описанию не складывается впечатление о его повреждении.