Помогите! На сгибе пальца после травмы образовался нарост!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, года 3 назад, при ремонте авто, слетел гаечный ключ и об конструкцию авто сдер кожу на большом пальце прям на костяшке, в итоге образовался округлый нарост. Болеть, не болит, но эстетически выглядит ужасно! Помогите пожалуйста! Заранее очень благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 17:22
Денис, добрый день, похоже на гранулему. Подойдите очно к хирургу, консервативно такие состояния не лечат.