При не перевязанной повязки при ходьбе тянущая боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я порезала ногу три дня назад переживаю о последсьвиях скажите стоит ли ехать в травму рана постоянно влажная. Порез забором железным. Кровь сочилась дня два. Прикладываю салфетку с левомеколем.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, смысла в травмпункт обращаться уже нет т. к. прошло 3 дня после травмы, в настоящий момент необходимо наблюдение хирурга в поликлинике. В плане лечения, то вам необходимы только перевязки.
Платная консультация
Ольга 2019-11-20 03:10
Здравствуйте! Порезалась с 13на 14 ноября, зашивать в травпункте не дала, делаю ежедневно перевязки два раза в день, рана вроде бы сильно не болит Да и затягивается, но сначала недели пальцы на ноге, потом опухола нога возле пальцев, сейчас вроде бы опухоль сошла, но немеет большой палец на ноге и как будто бы пощипывает. Что это? Пользуюсь банеоцином, стрептоцитом, перекись, левомеколь, может надо приложить мазь вишневского?
Здравствуйте, скорее всего травмированы чувствительные нервные окончания.