Глубокий порез

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Глубокий порез стеклом на внутренней стороне ладони у основания среднего пальца. Обработала рану, кровь быстро остановилась. Потом обрабатывала перекисью, мазью от порезов, ходила с повязкой. Так пару дней, почти не болело, вроде заживало. Но на третий день вдруг резкая боль в среднем пальце, потом не могу его согнуть/разогнуть, боль при прикосновении в пальце и вокруг раны, палец немного опух. Почему так? (в больницу смогу попасть только завтра)
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас произошло инфицирование. В настоящий момент рекомендую наложить спиртовую повязку.