Глубокий порез кисти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 3 дня назад сильно практически до кости рорезал руку сверху задел вены, все целое и пальцы все шевелятся. Все за шили в травме вроде норм и боли только в районе шва, но меня пугает очень большая опухоль алого цвета. Даже суставы на пальцах опухоли. Сегодня на перевязки увидел руку и ужазнулся и я и врач. Он начал мне опухоль прокалывать иглами и давить, с раны пляснула кровь без гноя но как желе. Он сказал что гноя нет, то все в порядке, а я боюсь) руки они же кормят. Скажите пожалуйста что думаете по этому поводу.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а первую очередь необходимо исключать инфицирование раны. Вам необходимо, чтобы на каждой перевязке присутствовал врач.