Порез кисти руки между безымянным и средним пальцами на ладонь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,2 месяца назад порезала кисть правой руки между средним и безымянным пальцами 1,5 см к ладони, Узи не делала, средний палец не сгибается во внутрь ладони, а сразу после пореза сжала кисть и поэтому не обратилась к врачу, но 3 дня назад ударилась средним пальцем и он перестал сгибаться, если долго за что держусь немеет рука, как быть, заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, либо кистевого хирурга. Если у вас не сгибается палец, то вы повредили сухожилие сгибателя