Сильный порез руки

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Акш, ибс
Здравствуйте, мой папа упал на огороде и сильно порезал руку от локтя до кисти, крови было очень много и кисть сразу же распухла. В приёмном покое ему зашили и сделали прививку. На следующий день кисть ещё больше опухла, пальцы больно сгибать и силы в них нет. Пошли к травматологу- он сказал рана инфицирована и разрезал швы, прочистил, заложил левомеколь, ципролет выписал и ежедневные перевязки. Вчера при перевязке врач передал папу теперь хирургу (спустя 3 дня), та назначила цефтриаксон уколы 2р в день, также на перевязки, и дома через бинт заливать спиртом. Опухоль с кисти до сих пор не сходит. Подскажите может рентген или Узи нужно сделать? Почему его в больницу не госпитализируют, неужели не видят опасность? Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, не могу комментировать лечебный процесс, не видя раны.