Сильные раны и порезы на руке, поднялась температура

Спрашивает: Лоурель
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я жен возраст 36 лет.

Порезы на правом плече.2 длинные раны ок 20 см
Было 20го числа декабря. Я обращалась в больницу по рядам причин, 22го, не шили сказали поздно.
Добавила фото собственно раны и бумага с больницы.
Супракс пила с 22 по 26
Вопросы к вам, воспаления там вроде. Нет
Ничего не опухло и не "красное", но у меня температура всё это время 37.2.37.7 отчего? Особенно если этой рукой что нибудь делаю то потом озноб и буду температурить
Нужно ли ещё что нибудь кроме как менять бинты я сама меняю так как с них течёт и за какое время заживает такое?
Спасибо
Теги: поранил руку поднялась температура, при сильном порезе руки у ребенка почему поднимается температура
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, вам необходимо проводить ежедневные перевязки в лечебном учреждении и решать вопрос наложения вторичных швов.
Платная консультация
Лоурель 2016-12-30 13:29
Вторичные швы, я так поняла вроде только за деньги делают?
так как это не по жизненый показаниям а только чтобы выглядели лучше, не такие широкие?
Вы не правы, вторичные швы накладывают по полису бесплатно.
Платная консультация
лоурель 2016-12-30 17:33
Спасибо Вам:) я не знала что так можно.