При порезе онемела рука

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера порезала руку, примерно 3 см, но рана достаточно глубокая, при порезе сразу же онемели пальцы левой руки, кровоточит. Что делать подскажите, что бы не былы коликов сильных. За ранее спасибо за Вашу помощь
Теги: немеет рука после пореза, после пореза немеет рука, онемела рука после пореза
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2015 года

5 ответов

Необходимо видеть локализацию раны. В настоящее время учитывая время с момента травмы необходимо рану обработать антисептиками и наложить стерильную повязку
-1
Платная консультация
светлана 2017-06-11 16:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне порезали ножом руку в области предплечия. Рука немеет, вверх поднять немогу. Просто не поднимается. Поднелась температура 37. Нож зашел где то 2,5 см. Что делать? В больницу идти нехочу.
Здравствуйте, необходимо исключать повреждение нервов.
Платная консультация
светлана 2017-06-12 10:04
Зравствуйте. Спасибо за ответ. Но я не поняла это как? Как исключать повреждения нервов?
Это можно сделать только при очном осмотре.