Порез руки на верхней части ладони

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, порезала на руке кость в окончании безымянного пальца два дня была опухоль и покраснение и болело сильно седня просто шишка опухла и покраснела и сильно болит, мазала левомеколью
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2018-05-13 17:19
Сейчас гной выдавили
Анна 2018-05-14 11:50
Руку согнуть и разогнать больно
Если имеется гнойника не в коем случае нельзя его выдавливать, вы рискуете вызвать флегмону. Не советую заниматься самолечением, а рекомендую показаться очно хирургу.