Травма кисти руки

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сын ударил несколько раз о дверь кулаком. Рука опухла, обращались к трпвматологу, он отправил к хирургу, хирург отправил к инфекционисту. Время идет, рука болит сильнее, сильная опухоль, снимки переломов не показали. Пьет антибиотик и все. Прошло уже 4 дня, никто ничего не делает, даже перевязок. Что делать? Инфекционист только на завтра. Могу прислать фото руки.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, учитывая механизм травмы, отек может быть обусловлен ушибов тканей, однако, учитывая маленькую ссадины, вполне возможно развитие инфицирования. Поэтому рекомендую показаться хирургу повторно. Не совсем понятно для чего необходим осмотр инфекциониста.
Платная консультация
Елена 2017-09-30 23:50
Здравствуйте. Мы последовали вашему совету, и обратились к хирургу повторно, нам выписали направление в другую клинику. Инфекционист ничего не обнаружил, у сына выявили повреждение в области чашечки (могу неправильно сформулировать) среднего пальца. Назначили лечение компресами и медикаментозно. Уже на второй день стало заметно улучшение. Продолжаем лечение. Спасибо вам за консультацию и совет. С ув. Елена.