Глубокий порез пальца на изгибе фаланга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Инвалид детства, перелом шейного позвоночника при родах, гиперкинетическая форма
Здравствуйте! 3 дня назад, у меня случайно, правая рука сорвалась в ящик с ножами и указательный палец на изгибе фаланга, сильно ударился об нож. Порез не очень глубокий, но и не маленький. Скорая приехала, обработала перекисью водорода и сделали тугую повязку с небольшой лонгетой, так как я инвалид с гиперкинитической формой (непроизвольное движение мышц). Делаем каждый день перевозки, рана пока не сраслась. Скажите, пожалуйста, что делать, чтобы рана сраслась?
Теги: порез фаланги пальца руки, если рубленорваная рана на фаланге пальца что делать, порез фаланги пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

3 дня маленький срок для восстановления. Необходимо продолжать проводить перевязки