Глубокий порез на сгибе между большим и указательным пальцами

Спрашивает: Алина Бибикова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, порезала руку на изгибе между большим и указательным пальцем, равна глубокая. Обработала перекисью, намазала клеем бф. Что делать дальше? Боюсь что не срастется. Кровь сочится
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вам достаточно обработки растворами антисептиков
Платная консультация
Roman 2023-08-13 00:23
Здравствуйте, 8 августа случайно порезал палец стеклом, сразу же вызввал скорую, ткани зашили. Прошло 4 дня, часть подушечки пальца онемевшая, чувствительность только на 50 процетов. Очень переживаю, что чувтвительность не вернется, это доставляет большой психологический дискомфорт. Скажите пожалуйста, как вы считаете, мог ли я перерезать вену или нерв? Пальцем шевелить могу, единственое что не дает покоя, это потеря чувствительности зоне, где я обвел красным маркером.