Порез запястья, онемели большой и указательный пальцы?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера стеклом из двери порезала руку в двух местах, ниже локтя и на запястье, раны зашили, сказали сухожилия не повреждены, сгибаются и разгибаются все пальцы, сразу после пореза онемела вся рука, потом три пальца отошли, а большой и указательный нет, не реагируют на холод и тепло, переодически покалывает во всех пальцах, помогите пожалуйста, маленький ребёнок, а я ничего не могу поделать
Теги: порезы на руках, порезы, порезы на запястье
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать повреждение лучевого нерва.