Порез пальца, опух

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад порезала палец, может чуть больше, промыла, залила перекисью, нескорое время болел, потом перестал, со временем равна заросла и неделю назад начал болеть, видна отечность, но в целом болит при сгибе и надавливании. Подскажите стоит ли посетить врача и чем можно облегчить состояние
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время попробуйте местно мази НПВС 3 раза в день (Найз, кетопрофен, ибупрофен и др.).