Отёк от пореза пальца

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, кольнул я палец ножом от пропавшей плоти животного 2.10.2014 вечером через сутки он вздулся сделал я прививку от столбняка 4.10.2014 а 6.10 был у хирурга он назначил антибиотики цифран 500 палец опухший да сих пор
Теги: отек пальца после пореза, отек после пореза, отек палец после пореза
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Возможно у вас эризипелоид, для уточнения необходим осмотр