Ноготь врастает в палец на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня врастает на большом пальце ноготь, очень болит, и сильно опухает, обращалась к хирургу сказал просто не остригать ноготь, но очень сильные боли, поэтому обстригаю, все это длится на протяжении года. Что делать не знаю!
Теги: ноготь врос в палец и опух
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-03 13:52
При врастающем ногте необходимо хирургическое лечение и ортопедическая коррекция
Обращайтесь к компетентному подологу
Вам необходимо оперативное лечение. Обратитесь к другому специалисту