Порез пальца на изгибе с внешней стороны руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
08.01 утром лезвием для резки овощей срезала приличный кусок с пальца, на косточке с внешней стороны руки, кровь не останавливалась около часа, обработала, наложила бинт, вечером хотела его сменить, кровь опять идет, еще появилось чувство жжения в ране, второй раз не обрабатывала, сразу же забинтовала. Сейчас переживаю стоит ли идти к врачу или оно будет заживать само и просто пару дней бинт не трогать
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, вам не надо было делать вечером перевязку, вполне достаточно перевязки 1 раз в день, необходимости в посещении врача нет.
Платная консультация
Eva 2024-02-26 02:21
Доброй ночи, а вот такой порез как на фото выше, имеет риски столбняка если это был чистый вымытый нож для сыра? Спасибо