Порез пальца

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, порезал палец стеклом, сильно. Спустя два месяца, продолжает болеть. Не постоянно, а именно когда заденешь. На месте пореза имеется лишняя отмершая кожа. Боль при задевании места пореза режущая, как будто свежая рана открылась
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас образовалась посттравматическая неврома. С течение времени болевые симптомы уменьшатся.