Порез пальца блендером комок в месте пореза шишка

Спрашивает: Анастасия Гетманова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Примерно пол года назад повредила палец ножом от блендера, глупо но случайно нажала и он заработал. Прорезало палец от верхней подушечки, чуть выше линии первого сгиба. Особой боли не было, больше крови. Первое время палец чувствовала, но не очень хорошо. Иногда при ударе этим пальцем было ощущение как током бьёт. Примерно спустя 3 месяца всё прошло. Сейчас прошло уже пол года, даже больше месяцев 7-8, вроде чувствительность хорошая, но иногда неприятные еле заметные ощущения. Но проблема в том, что недавно заметила, точнее нащупала какой то комок что ли или шарик в том месте. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это последствия травмы, в результате чего таким образом сформировалась фиброзная ткани и вызвала эти изменения.