Понос через несколько минут после приема Ярины+

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пью Ярину+, сегодня первый день приема новой пачки после 7 дневного перерыва, до приема таблетки был понос(первый день), я выпила таблетку и через пару минут опять в туалет, можно ли мне не пить еще одну таблетку, а продолжить прием по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 16:22
Принимайье дальше препарат по схеме. Разрежение стула, тем более после приема на всасывание не повлияло.