Ранние месячные

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В сентябре месяце я приболела, врач назначил антибиотики, я их пила, во время их приемов не было ПА (т. е. где-то с середины второй недели приема Ярины по середину третьей недели приема Ярины), начался 7-дневный перерыв, я читала, что во время приемов антибиотиков и 7 дней после их окончания приема, нужно предохранятся презервативом, но вот, сейчас я вспоминаю, что после того, как закончила пить антибиотики я пропила 4 таблетки Ярины, на семидневном перерыве был половой акт (т. е. по сути, 7 дней, когда нужно предохранятся презервативом прошли) на 6-том дне, молодой человек не "спустил" в меня. Потом я начала новую упаковку пить Ярины, на последней неделе приема, у меня заболел височно-челюстной сустав, назначил врач хирург-стоматолог пить Немисил. От него у меня болел живот, как бы "крутило", но диарии как таковой не было, было 1 раз, и то, прием Ярины выпал так, что мне не пришлось пить вторую таблетку из-за диарии. Вот, сегодня, в первый же день получается отмены Ярины (т. е. 7-дневный перерыв), началась мазня, обычно месячные начинаются на 3-4 день, а тут в 1-ый! Скажите, это что месячные у меня пришли так рано, сбился цикл? ПА были во время приема Немесила, но на 5 и 6-ой таблетке Ярины(третьей недели), молодой человек в меня не "спускал". И вот, если эта мазня началась и потом перерастет в полноценные месячные, это искл. Беременность? Заранее спасибо за ответ!
Теги: джес из-за антибиотиков месячные пришли раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:41
Здравствуйте! Проблем не вижу. Начаться выделения могут и в первый день. Чтобы были спокойны, сделайте тест