Беременность при приеме Ярины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю ОК Ярина второй месяц, 4 месяца назад родила, во второй месяц приема ОК были три НПА, пью таблетки вовремя вечером, в первый день приема из второй пачки была лёгкая диарея через 3 часа после приема, и после ПА, в овуляцию был ПА но прерванный, возможна ли беременность? И чтобы мне так не переживать сколько времени я должна пропить ярину чтобы быть защищённой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 21:16
Здравствуйте! У Вас нет овуляции при приеме препарата. Можете быть спокойно
Платная консультация
Кристина 2019-07-09 03:54
А пью я их всего второй месяц? И овуляции уже не может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 07:41
Овуляции уже в первый месяц не было