Опоздание в приеме Ярина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Ярину около 3 месяцев подряд. 11.03.17 были последние месячные, с 15.03 начала принимать новую пачку Ярины. 18.03 был незащищённый ПА (в 17 вечера). И 18.03 забыла принять 4ую таблетку в нужное время (в 21.00) и приняла ее только 19ого в 13 дня. Прошло более 12ч с нужного времени приема, а именно около 17 часов. Сейчас продолжаю пить в срок. Какова вероятность наступления беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 22:03
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Прием пока продолжайте. Немногим позже сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-03-22 22:24
Спасибо!