Может ли быть беременность после приема Джес

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пила два месяца таблетки Джес, после окончания второй упаковки были месячные, через три дня был незащищённый половой акт, 15 числа, и 20 числа был второй, на 7 день после первого сдала кровь на ХГЧ, результат 1.20, овуляция была 19 числа, когда теперь будут месячные не знаю, так как когда принимала пол года назад джес был сбой, можно ли исключить беременность, или слишком рано пошла сдавать, очень с мужем надеемся на беременность, и означает ли 1.20 что точно нет беременности, ведь у небеременных и здоровых женщин гормон ХГЧ в крови равен нулю, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 18:36
Здравствуйте. Беременности нет. Для того, чтобы повысить ее вероятность, начните отслеживать овуляцию и при ее подтверждении, начинайте активно планировать.