Беременность после приема ярины

Спрашивает: Ksyuhs24rus
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была внематочная беременность, удалили правую трубу, врач сказала что все было в спайках Поэтом у трубу не удалось сохранить! Левую прочистили. Назначили препарат ярина плюс! Скажите пожалуйста Когд а можно планировать беременность? Сколько пить таблетки! Боюсь, что спайки опять образуются. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:30
Здравствуйте. Обычно беременеть разрешают через 3-4 месяца приема (до полугода)