Месячные начались на второй день приема дюфастона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после отмены приема Ярины+ начались месячные 19 августа как по плану, прошли 5 дней. С тех пор больше месячных не было. Задержка уде 2 мес. Ходила на узи и сдавала анализ на хгч. Беременность исключена. Пошла повторно к гинекологу она назначила пить дюфастон 10 дней, ждать 2-3 дня потом отсчитывать с 1х дней мес. 16ый день и пить дюфастон по 25 день. Вчера купила Дюфастон выпила утром и вечером таблетки, но сегодня на второй день приема утром пошли месячные. Подскажите как быть теперь? Нужно отсчитывать 16ый день и пить дальше? Или вообще отменить пить т. к. после приема Ярины месячные восстановились? Очень хочу забеременнеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 23:24
Отсчитывайте от первого дня месячных 16 дней и принимайте по 25 день включительно.