Вероятность беременности при приеме Ярины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток.
Пью первый месяц «Ярину», до этого пила «Джес» около трех лет. На последней активной таблетке «Ярины» был НПА с окончанием внутрь. Последующие два дня был частый жидкий стул. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности в таком случае? Знаю, что при диарее концентрация гормонов снижается, очень беспокоит этот вопрос. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 23:23
Добрый вечер, беременности быть не может, контрацептивный эффект не снижается.
Анастасия 2022-01-31 00:44
Благодарю за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 06:26
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.