Поможет ли от цистита бисептол?

Спрашивает: Lida
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, назначили бисептол по бакпосеву от усл-патог бактерий. А я бисептол принимала давно но несколько раз. Сомневаюсь поможет ли от цистита?
назначили бисептол по бакпосеву от усл-патог бактерий. А я бисептол принимала давно но несколько раз. Сомневаюсь поможет ли от цистита?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

9 ответов

Lida 2019-08-05 17:15
Вопрос -помогает ли бисептол от цистита, этот медикамент уже считается устаревшим?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-06 07:27
Здравствуйте. Если есть к нему чувствительность в анализе, то должен помочь.
Платная консультация
lida 2019-08-06 08:51
А можно ли заменить на фурадонин? По бакпосеву он тоже реагирует на клепсиелла пн.
lida 2019-08-06 09:00
Вернее, фурамаг-можно ли пропить вместо бисептола?
lida 2019-08-06 16:50
Скажите, пожалуйсто,
1. фурамаг менее эффективный, чем фурадонин?
2. Что эффективнее Монурал принятый двухкратно (через сутки) или фурамаг?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-06 20:54
Назначение схемы лечения на платной основе (цена указана в моем профиле).
Платная консультация
Lida 2019-08-08 14:04
Перешла на "платную консультацию". Не понятно где можно задавать вопросы и как оплатить. На той странице ответила на вопросы и дальше ничего- никаких указаний нет.