Цистит на фоне лечения антибиотиками

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на фоне лечения ангины азитромицином, начался цистит. Назначено на 7дней фурамаг 50мг 3 раза в день и флуконазол 150мг в 1й, 3й, 5й и 7й дни. 4 дня принимала фурамаг и не было особого облегчения, с 5го дня заменила его на палин (в течении суток прошли все симптомы). Подскажите как быть дальше, закончить лечение на 7ом дне или теперь и палин принимать в течении недели? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-15 16:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.