Через какое время наступит улучшение?

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне уролог по бакпосеву мочи нзначил от цистита Бисептол. Через какое время может наступить улучшение? Лейкоцитов нет, их и небыло в моче, по бакпосеву- бактерии. Принимаю бисeптол вторые сутки и такие же ощущения при мочеиспускании остались.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

7 ответов

Яна 2019-08-07 13:25
Первый эффект- это значит будет какое- либо улучшение? Или боли при мочеиспускании пройдут?
Лара 2019-08-07 15:29
Но через 4 дня не полностью все пройдет, а полностью-после 10- дневного курса? Все лекарства так действуют от цистита или бисептол так медленно помогает?
У всех по-разному. Иногда приходится менять препарат
Платная консультация
Лара 2019-08-07 17:21
Если через 4 дня не будет улучшения от бисептола, то поменять медикамент?
Или 10 дней пролечится бисептолом, потом сдать бакпосев?