Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвано жжение во время мочеиспускания и некоторое время после? Из других симптомов - моча ярко лимонного цвета, чуть резковатый непонятный химический запах. Утром было ощущение, что все ещё хочется в туалет, после похода туда. Месячные в норме, цикл регулярный.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-28 10:38
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.